Вопрос к модератору.

Вопрос к модератору.

Сообщение ezawalskaya » 14 янв 2016, 23:48

Уважаемый модератор,скажите пожалуйста,почему Вы комментарии сектантов размещаете? Моя статья про Астральщиков,а пишут в комментариях про какие -то славянские науки. Эти Астральщики везде свои комментарии оставляют. У Вас смотрю то же самое делают?
ezawalskaya
0-10
0-10

Благодарил (а): 0 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 0
Пока тихо

Re: Вопрос к модератору.

Сообщение Даниил (Плотников) » 15 янв 2016, 05:44

Мир вам, ezawalskaya.

Уточните, пожалуйста, кто именно на нашем форуме "астральщик"?
Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Сообщение ezawalskaya » 15 янв 2016, 11:01

Здравствуйте Уважаемы Даниил. На форуме,в теме " секта", я разместила свою историю жизни - крик души о наболевшем,о том ,как я попала в секту Астральной системы . Под моей статьёй оставил комментарий некий David_Go , который ( комментарий вообще мне не понятен). При чем к Астральным системам какие - то охранные фирмы. Я уже не раз с таким сталкиваюсь, так действуют сектанты,чтобы отвести взгляд от основной темы. Я оставила свой комментарий , в котором озвучила свои вопросы, комментарий пока проходит модерацию. Потому я и обратилась к Вам за помощью,разъяснить мне ,почему Вы пропустили его комментарий к моей статье ,не имеющий никакого отношения. Благодарю Вас за то,что ответили мне. Божьих Благословений.
ezawalskaya
0-10
0-10

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Пока тихо

Сообщение Даниил (Плотников) » 15 янв 2016, 15:19

Спаси Бог за информацию.
Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Сообщение David_Go » 16 янв 2016, 20:32

У автора "ezawalskaya" 07 янв 2016, 16:49 Секта Астральная Система Пранокармической Науки - АСПН Олега Мальцева.

Мой комментарий также про некоего Олега Мальцева АСПН - Академия Славянских Прикладных Наук

Как видим, та же фамилия гуру: Олег Мальцев(как пишется в статье по ссылке, к-ю я разместил, Олег Зайев занимался изучением магии, каббалы, учением Кастанеды и разнообразным оккультизмом.), та же аббревиатура - АСПН. Так сектантские гуру могут делать - переназывать свою секту в связи с какими-то своими соображениями, оставляя ту же аббревиатуру, как будто пытаются спрятать суть, когда уже известная аббревиатура им нравится и получила некую известность. Кстати, также по ссылке читаем: "По примеру сайентологов Мальцев также создает дочерние предприятия для втягивания новых людей в свою секту". Это также косвенно подтверждает моё предположение о том, что эта АСПН сродни АСПН автора поста. Кстати, ниже в статье по ссылке есть фото этого гуру-сектанта Олега Мальцева: автор поста "ezawalskaya" 07 янв 2016 может посмотреть и сказать - он это или не он? Или я ошибся в своих предположениях?...

Что там оккультизм, что тут оккультизм. Еще бы узнать в каком городе автор поста попала в эту секту, тогда м.б. и города сойдутся?...

Читаем на сайте Центр религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II, занимающегося проблемами новых религиозных движений, сект и культов: http://iriney.ru/okkultnyie/akademiya-s ... -nauk.html

Не думаю, что это разные люди, скорее всего это один и тот же человек, уж слишком много совпадений.

Да и странно подозревать меня в сектантстве лишь из-за того, что я разместил ссылку на один из самых известных АНТИсектантских ресурсов. )) Надо или не вчитаться в суть ссылкиили не видеть иных моих комментариев или ... ну не знаю, в чем проблема, что меня вдруг с ходу автор поста про АСПН заподозрила в сектантстве. )))
David_Go
2200-2600
2200-2600

Благодарил (а): 1664 раз.
Пункты репутации: 177
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Вернуться в Вопросы и предложения по модерации форума