Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 24 май 2019, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:50 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Наталия писал(а):
Юран, чтобы зря силы в мэрии не тратили, а сперва в администрации аэропорта попытались вопрос прояснить - я только имела имела ввиду))) Удачи!

Наталия прости душу, я не правильно Вас понял.
Рад, что Вы с нами.

Этим сообщением мы перешли на 3 страницу данной Темы. Посмотрите пожалуйста фотографии на 2 странице.
СпасиБог заранее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 10:34 
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 8266 раз.
Пункты репутации: 343
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Посмотрела ветку сообщений. Спаси Бог батюшке за то, что вынес озвучившую проблему в отдельную тему.

1. О кофликтах. Естественно, никто из уезжающих утром в город на автобусе, не стоит с рупором и не машет руками, громко возмущаясь о таком захвате остановки.

2. О таксистах. Автобусную остановку заполоняют не только таксисты, но и частные лица. Причем, таксисты, ведут себя куда более достойнее и стараются отъехать, чтобы дать дорогу автобусу. Но этому примеру совершенно не следуют владельцы частных авто: более того, оставив машину на остановке, они спокойно уходят встречать своих дорогих и близких (зимой и двигатель оставляют включенным - чтобы люди на остановке зарядились выхлопными газами на целый рабочий день).

3. О смирении. Кто ездит ежедневно, конечно, смиряются. Водители автобусов похоже тоже: даже научились делать ТАКИЕ (!) выездные маневры, даже смотреть интересно! Но, увы, не смешно.

4. О стражении. Всё видите сами: как минимум у нас с Юраном уже накипело :). Начало положили здесь, на нашем форуме. Теперь осталось Юрана выбрать депутатом по округу "Аэропорт Архангельск" и будем решать проблему. :D :-!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:18 
Помощник управляющего
Помощник управляющего

Images: 0
Благодарил (а): 9098 раз.
Пункты репутации: 183
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
С последним предложением, Ольга, согласна совершенно.
Юра, может быть, есть смысл подумать, с о. Даниилом посоветоваться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 15:49 
1800-2200
1800-2200

Сколько ж я ошибок наделала в словах "кофликты", "стражения" :roll: . На пенсию пора. :D Юран, но ты тему с аэропортом не бросай, бди! :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 16:47 
Теперь осталось Юрана выбрать депутатом по округу "Аэропорт Архангельск" :-!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 22:26 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Друзья, Ваши добрые слова я принимаю как наставление к наведению порядка по улучшению жизни граждан.
Ольга. писал(а):
4. О сражении. Всё видите сами: как минимум у нас с Юраном уже накипело :). Начало положили здесь, на нашем форуме.

Да Ольга, накипело!!!
Я в Аэропорту бываю очень редко и когда там появляюсь, и в очередной раз вижу пустую привокзальную площадь и согнанных к автобусной остановке людей, я говорю себе: "Ну как же так? Неужели никто не напишет? Всё, обязательно напишу и попытаюсь прекратить это издевательство на людьми." Но на другой день, окунувшись в водоворот событий, я забываю про Аэропорт. И так до следующего раза, до следующего прихода в Аэропорт :oops: .

Ольга. писал(а):
Юран, но ты тему с аэропортом не бросай, бди! :D

Всё, теперь уже не бросить. Тема на Православном Форуме, на контроле уважаемых людей (я Вас имею ввиду) и как говорится тут сам Бог велел довести всё до логического конца.

Ольга. писал(а):
Теперь осталось Юрана выбрать депутатом по округу "Аэропорт Архангельск" и будем решать проблему. :D :-!

ЮрийАндреев писал(а):
Теперь осталось Юрана выбрать депутатом по округу "Аэропорт Архангельск" :-!

Таня писал(а):
С последним предложением, Ольга, согласна совершенно.
Юра, может быть, есть смысл подумать, с о. Даниилом посоветоваться?

СпасиБог за добрые слова. Я нисколько не комплексую по данному вопросу. Всему своё время и на всё Божья воля. Данный вопрос обязательно будет согласовываться с Отцом Даниилом, и если он посчитает, что депутатство пойдет мне и людям на пользу, то я воспользуюсь своим правом и приму участие в выборах. Если же во вред (Вы и сами прекрасно понимаете какая польза душе от всего этого :twisted: ) то я буду продолжать помогать людям на общественных началах. Мне очень нравиться помогать людям. Поверьте на слово, это не моя заслуга, я просто не мешаю событиям развиваться, как они должны развиваться. Люди мне всегда отвечают взаимностью, чем вдохновляют на новые успехи, и ведут к совместным новым победам.

СпасиБог за Вашу поддержку и за то, что Вы есть.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 08:41 
1800-2200
1800-2200

Сегодня было всё то же самое утром. С домашними ремонтными хлопотами забываю взять фотоаппарат. Надо сделать фото, чтобы форумчане наглядно всё увидели.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 20:05 
1800-2200
1800-2200

Несколько фото для наглядного представления. Но это ещё относительно "нормальная" ситуация по сравнению с вышеописанной - так сказать, рядовая ситуация, без прибытия бортов и выхода пассажиров из зала международных рейсов. По возможности, будут фото со стороны остановки и более детально характеризующие ситуацию (с прилётом).

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:32 
Помощник управляющего
Помощник управляющего

Images: 0
Благодарил (а): 9098 раз.
Пункты репутации: 183
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
15 августа вечером прилетели из отпуска.
Пока шли до машины, пожалела, что нет фотоаппарата с собой. Вся остановка была просто заставлена машинами. Был еще в это время, кроме Московского, рейс то ли из Ираклиона, то ли в Ираклион.
Юра, Ольга, поддерживаю вас полностью в том, что что-то надо делать, увидела своими глазами, что в час пик аэропорта на остановке - беспредел.
Наведывалась бы к нам регулярно машина ДПС, штрафовала бы регулярно, может быть, ситуация хоть немного облегчилась.
Вчера видела, как возле "Детского мира" машину припаркованную сразу после знака "остановка общественного транспорта" ДПС эвакуировали. Тоже хороший пример.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа