Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 24 май 2019, 06:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 14:59 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Задача любого террориста или террористической группы заключается в том, что бы осуществить террористический акт, заявив о своих требованиях. Чем больше жертв, тем больше шансов, что власти пойдут на уступки и на выполнение поставленных требований. Опыт последних лет показывает, что власти на уступки не идут и террористы всегда уничтожались и будут уничтожаться. Слава Богу!!!

Задача властей города и области, а так же правоохранительных органов не допустить осуществление террористических актов, либо создать такие условия, чтобы количество жертв было минимально.

Ситуация в Аэропорту Архангельск показывает обратное. Об этом я писал выше. И люди и машины загнаны в одно место к аэровокзалу. Созданы все условия, что бы жертв было больше. Надо разбираться!!! Да услышит нас Господь!

Почему площади перед Морским-речным и железнодорожными вокзалами не застолбили столбиками с цепочками, потому что Домодедово не ж/д и не морской вокзал :?:

Почему не освободили площадь у Морского-речного вокзала, в середине не поставили будку и шлагбаум, а людей не загнали к торговому центру Прага :?: Ведь удобно, когда все в куче.
Получается, что в центре города мы с терроризмом не боремся, а боремся только на окраинах. Только это не борьба с терроризмом, а вредительство.

Вы только представьте, если площадь у Морского-речного вокзала перегородить такими же столбиками. Там будет парализовано всё движение. Сейчас вся площадь заставлена автомобилями, маршрутками, автобусами и никто никому не мешает. Есть только одна не удобная остановка около Пенсионного Фонда, а на площади всё нормально. Я удивляюсь, как это не нашлось инициативного начальничка, который бы парализовал там движение.

Таня писал(а):
Если позиция моя не услышана, пусть так и будет.
Зону эту, думаю, никто не уберет. Единственное решение проблемы - расширение существующей парковки.

Это не правда. Как не услышать администратора :?: Надо быть сумасшедшим :lol: Татьяна, мы Вас слышим, и нам важен каждый голос в борьбе за правое дело.

Из активных участников Нашего Форума только Ольга, в редких случаях Татьяна и в ещё более редких случаях я, сталкиваемся с ненормальной обстановкой в Аэропорту Архангельск. Это не говорит о том, что мы должны всё пустить на самотёк. Ольга подняла эту проблему и если людям действительно плохо мы должны довести дело до конца.

По прибытию из отпуска, если Отец Даниил благословит, сразу завезу письмо в мэрию г. Архангельска. Пусть работают. А то получается никто не пишет, значит всех всё устраивает.

А то соберутся к нам в гости Лордбард, Марина, Сергей и Любаша, а у нас не привокзальная площадь, а частокол :lol: . Честное слово не удобно. Нигде такого маразма нет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 15:22 
200-400
200-400

Images: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 77
ПреуспеваемПреуспеваем
Это благородный порыв - взять на себя труд разрешить проблему, из-за которой, наверное, страдают простые жители района. Sweet, полагаю, из администрации вас отправят в администрацию аэропорта, на сегодня это вроде бы акционерное общество. Это не юрисдикция мэрии. Просто чтобы вы зря силы не тратили.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:06 
Вряд ли земельный участок перед зданием аэропорта принадлежит акционерному обществу. Это во-первых. Скорее всего это муниципальная площадь общего пользования. А во-вторых, полагаю, что пользование землей в Архангельске как и везде очень! не дешевое удовольствие для того, чтобы частная компания стала бы держать такой перспективный (в плане доходности) земельный участок просто огороженным и не используемым.
Вряд ли архангельский аэропорт настолько богат, это же не Газпром.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 16:13 
200-400
200-400

ПреуспеваемПреуспеваем
Ничего привлекательного и перспективного в том куске земли в отдаленном и по сути заброшенном районе Архангельска нет. Прилетайте в гости, и все станет ясно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:09 
Помощник управляющего
Помощник управляющего

Благодарил (а): 9098 раз.
Пункты репутации: 183
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
Наталия, я не согласна с Вами.
Возле аэропорта очень доходное место. Что доказывает сегодняшнее положение дел.
Юра, обрати как- нибудь все-таки внимание: таксисты в очередь выстраиваются вдоль аэропорта и площади до автобусной остановки. Несмотря на "отстегиваемый" процент, люди годами работают в такси именно и только в аэропорту.
Зона нужна, я так понимаю, для того, чтобы в случае ЧП к зданию аэропорта могли подъехать скорая, милиция, МЧС и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 18:24 
200-400
200-400

ПреуспеваемПреуспеваем
Таня, да, пожалуй, только для мелких ЧПшников и таксеров. О фантастически-смелых проектах развития этого участка земли пока не слышно( Мне нужно было, конечно, дописать в том сообщении, что в Талагах есть нечто БОЛЕЕ привлекательное, чем зона аэропорта)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:30 
1400-1800
1400-1800

Наталия писал(а):
Это благородный порыв - взять на себя труд разрешить проблему, из-за которой, наверное, страдают простые жители района.

Дай Бог, чтоб всё получилось.
Наталия писал(а):
Это не юрисдикция мэрии. Просто чтобы вы зря силы не тратили.

Не люблю пессимистов. Типа, мне этого не надо, да и Вам не советую этим заниматься.
Таня писал(а):
Зона нужна, я так понимаю, для того, чтобы в случае ЧП к зданию аэропорта могли подъехать скорая, милиция, МЧС и т.д.

Татьяна мысль понятна, но эта фраза очень страшная.

Представляешь, людей загнали в одно место (Не дай Бог, что случится), а площадь огородили, чтоб трупы там собирать.
Если бы люди были не в одном месте, так и трупов было бы меньше.

А если бы людей было бы меньше в одном месте, так нет и целесообразности проведения террористического акта.

Мне кажется, что задачей данной Темы является то, чтобы донести до властей, что люди и автомобили загнаны в одно место, чем провоцируется проведение террористического акта.

Террористические акты не проведены в Аэропорту Архангельск ни как не благодаря действиям службы безопасности Аэропорта, а как минимум благодаря оперативным сотрудникам ФСБ, которые, уверен, не просили, чтоб привокзальную площадь огораживали столбиками с цепочками.

Случись что (не дай Бог), служба безопасности Аэропорта Архангельск, будет официально заявлять, что их задачей является не допущение террористического акта на борту воздушного судна. И они будут правы. Поэтому они тщательно досматривают пассажиров (ремни, обувь, бахилы). Правда сейчас, это сумасшествие уже прошло, и обувь и ремни не во всех аэропортах снимают пассажиры.

Продолжаем, почему не огорожены привокзальные площади железнодорожного и Морского-речного вокзалов. Если что-то случится (не дай Бог), то ведь скорой, милиции-полиции и МЧС тоже подъехать надо. Или не надо?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 21:54 
200-400
200-400

ПреуспеваемПреуспеваем
Юран, чтобы зря силы в мэрии не тратили, а сперва в администрации аэропорта попытались вопрос прояснить - я только имела имела ввиду))) Удачи!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:35 
1400-1800
1400-1800

СпасиБог всем, кто высказывается в данной Теме, и кто просматривает наш материал. Люблю, когда Форум работает. Обожаю.

Чтобы ситуация для Вас немножко прояснилась, я приведу Вам фотографии, которые есть в Интернете. Вам сразу станет ясно, в чём проблема.
Фотографии сделаны в разное время и их целью не являлась сумашедшая "зона безопасности".

Раньше было так:
Вложение:
>как было.jpg
как было.jpg [ 29.47 KiB | Просмотров: 1351 ]

Автомобили подъезжали, люди провожали, встречали уезжали. Всем было хорошо.

Затем, какой-то умник, чтобы показать свою работу огородил площадь столбиками с цепочками:
Вложение:
>столбы цепочки.jpg
столбы цепочки.jpg [ 50.54 KiB | Просмотров: 1351 ]

Зимой не всегда удается пустую площадь огороженную цепочками очистить.
Вложение:
>без машин.jpg
без машин.jpg [ 66.48 KiB | Просмотров: 1351 ]

Таня писал(а):

Вложение:
пустая площадь.jpg
пустая площадь.jpg [ 12.22 KiB | Просмотров: 1351 ]

Получается, что если ЧП произойдет (не дай Бог) зимой, то указанные Татьяной службы подъехать не смогут. Это вообще дурдом получается. Всех загнали в одно место, а после ЧП не смогли подъехать. Не дай Бог, не дай Бог конечно.

На следующем фото Тойота Рав 4 закрывает пустую площадь, но думаю друзья Вам всё уже стало ясно. Ситуация в Аэропорту Архангельск сумашедшая: пустая площадь и все в одной куче, около остановок общественного транспорта.
Вложение:
>площадь.jpg
площадь.jpg [ 78.95 KiB | Просмотров: 1351 ]

И в заключении я хочу Вам привести проект, как будет выглядеть Аэропорт Архангельск после реконструкции и строительства третьего павильона.

На реконструкцию выделяется 19 млрд. рублей, хотя по началу планировалось уложиться в 4 млрд. рублей. Вы ведь знаете, как у нас в России резко дорожают проекты, как только дело начинает пахнуть федеральными деньгами.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 04 авг 2013, 22:47 
1400-1800
1400-1800

Юран Sweet писал(а):
И в заключении я хочу Вам привести проект, как будет выглядеть Аэропорт Архангельск после реконструкции и строительства третьего павильона. На реконструкцию выделяется 19 млрд. рублей, хотя по началу планировалось уложиться в 4 млрд. рублей. Вы ведь знаете, как у нас в России резко дорожают проекты, как только дело начинает пахнуть федеральными деньгами.

Прошу прощения у меня немножко не влезло:
Вложение:
>проект.jpg
проект.jpg [ 12.61 KiB | Просмотров: 1350 ]

Я прошу Вас обратить внимание, что проектировщики не планируют будки со шлагбаумом и столбиков с цепочками. Им даже в голову такое прийти не может, что можно площадь огородить. Бред какой-то.

По проекту всё должно вернуться на круги своя: люди приезжают, провожают, встречают и уезжают. Тишь и Благодать. Надеюсь с Божьей помощью так и будет. И если к нам соберутся Лордбард, Марина, Сергей и Любаша мы встретим их не частоколом, а цивилизованным Аэропортом без столбиков с цепочками.

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа