Иерей Димитрий Костюченко

Иерей Димитрий Костюченко

Сообщение Даниил (Плотников) » 23 дек 2014, 13:24

Изображение
Иерей Димитрий Костюченко, клирик Сретенского храма села Заостровья, станет гостем православного кафе «Три свечи» в Северном (Арктическом) федеральном университете. Тема встречи: «Моя дорога к храму».

На вечере священник расскажет не только о пройденном пути к Православной вере, но и о том, какие вопросы духовной жизни больше всего волнуют его уже во время пребывания в священном сане.

«Будучи обыкновенным молодым человеком, воспитанным в светской среде, я начинал задаваться вопросами о духовной жизни без видимых на то причин. Возникало непонимание в семье — например, мое решение креститься не смогли принять родители. Самые близкие люди пытались меня отговаривать. Однако, Господь действует промыслительно, приводя людей в храм. Вот уже около пяти лет я служу Богу и Церкви в священном сане», — рассказал отец Димитрий.

Встреча состоится 23 декабря 2014 года в 17:00. Адрес: Архангельск, пр.Ломоносова, д.4. Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Институт естественных наук и биомедицины, читальный зал библиотеки на 2-м этаже.

Пресс-служба Архангельской епархии
23 Декабря 2014

http://arh-eparhia.ru/news/?ELEMENT_ID=46184
Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Re: Иерей Димитрий Костюченко

Сообщение David_Go » 27 дек 2014, 14:47

phpBB [video]
David_Go
2200-2600
2200-2600

Благодарил (а): 1664 раз.
Пункты репутации: 177
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Re: Иерей Димитрий Костюченко

Сообщение Ольга. » 28 дек 2014, 19:20

Как встретить гражданский Новый год, не нарушив Рождественского поста, и ощутить этот долгожданный праздник? Советует иерей Свято-Сретенского храма в Заостровье отец Димитрий Костюченко. Просите помощи Божией

Открыть текст:
Вложения
"Достойное по делам моим приемлю..."
Ольга.
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 8266 раз.
Пункты репутации: 343
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Вернуться в Православное служение