Шведский стол

Re: Шведский стол

Сообщение Sergey » 04 апр 2013, 14:01

lordbard писал(а):видите ли Сергей ,канализацию нужно было делать царям ,пришлось приглашать.

и при чем тут одно с другим?я сказал про насаждение чуждых нам ценностей...а не так, что ЧУЖАК приехал за деньги работать, посмотрел...что то у них тут не так давай ка я им тут.....
"Если разрушится семья, то низвергнутся государства и извратятся народы."
прп.Серафим Саровский
Sergey
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 1046 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 204
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Сообщение lordbard » 04 апр 2013, 17:54

Sergey писал(а):я сказал про насаждение чуждых нам ценностей..

рассуждения представителя рухнувшей цивилизации , так прейдите к Ним ..предложите Свои Ценности ....да и когда идти будете педжак снимите с галстукам...ихний :2:
насаждение по Вашему это что ?? по мне очень просто ,это принятие иной более высокой культуры как более естественную ,уверен аборигены Австралии не хуже белых ,но где Аборигены и где Англия....представляете Сергей пол мира на деревянных кораблях проплыть и навязать свою культуру...!!
lordbard
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 1768 раз.
Вероисповедание: Лютеранин
Пункты репутации: -20
Троллим, тихохонько

Сообщение митя » 04 апр 2013, 18:46

lordbard писал(а):,но где Аборигены и где Англия....представляете Сергей пол мира на деревянных кораблях проплыть и навязать свою культуру...!!

Да уж,аборигенам Австралии в голову не придет закон об однополых семьях.Чтобы до этого додуматься надо очень далеко уйти от Бога в своем развитии....
"Русь Святая ! Храни Веру Православную !"Св.Прав.Иоанн Кронштадтский
Простите нас.Михаил и Галина.
митя
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 215 раз.
Пункты репутации: 35
Растем

Сообщение lordbard » 04 апр 2013, 19:07

volobueff-mihail писал(а):закон об однополых семьях

как Вам не горько но Константин Романов (из тех самых) был как это сказать....того , интересно почему днивники оставил ,не сжег ?
Закон о однополых союзах константирует наличие в обществе таких людей ,не более того .
Не трудно сделать мысленный эксперемент в каком обществе Вы Михаил останетесь ,в том где "Ваши" права в том числе и не однозначные с точки зрения медецины будут защищены или где Вас сожгут за лишний палец на ноге.. :2:
lordbard
1800-2200
1800-2200

Троллим, тихохонько

Сообщение митя » 04 апр 2013, 19:34

Лукавим,уважаемый,опять, как всегда, словоблудием занимаетесь.Точка зрения медицины и точка зрения Бога - очень разные вещи. Нравственные законы Бога,отвергаемые законом человеческим - это одно,а "лишний палец на ноге" - совсем другое.
Что касается коронованных особ - никто никогда не утверждал,что корона - защита от беса.Спасение - покаяние,пост,Причастие,молитва. А "наезд бесов" на коронованных особ,как и на рукоположенных священников и монахов - он куда серьезнее,чем на нас,простых обыкновенных грешников. Просто есть два пути : один - "Прости,Господи,согреших на небо и пред Тобою,спаси,помоги,исцели..."и избави нас от лукавого"
Другой - "я не понял Тебя,Господи,Ты,наверное,имел в виду что- то другое,не согласен я с Тобой в этом вопросе,я САМ попробую"... А Бог - Он Любовь Абсолютная,он свободу нашу не нарушает. Он позволяет "попробовать" и убедиться , что без Него "не можем творити ничесоже" Правда,при этом "пробовании" многие из нас погибают. Однако свобода воли человеческой Богом никогда не нарушается.Иначе у нас не было бы шанса в этой свободной борьбе с бесом внутри себя (при помощи Божией,разумеется) когда - нибудь быть принятыми в Его Царство Абсолютной Любви.
"Русь Святая ! Храни Веру Православную !"Св.Прав.Иоанн Кронштадтский
Простите нас.Михаил и Галина.
митя
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 215 раз.
Пункты репутации: 35
Растем

Сообщение Sergey » 04 апр 2013, 20:38

lordbard писал(а):рассуждения представителя рухнувшей цивилизации , так прейдите к Ним ..предложите Свои Ценности ....да и когда идти будете педжак снимите с галстукам...ихний :2:
насаждение по Вашему это что ?? по мне очень просто ,это принятие иной более высокой культуры как более естественную ,уверен аборигены Австралии не хуже белых ,но где Аборигены и где Англия....представляете Сергей пол мира на деревянных кораблях проплыть и навязать свою культуру...!!

пиджак у меня отечественный и брюки, а рубашки...ну что же я не виноват, что наши их не делают или делают плохие
насаждение по-моему это насаждение, оно не допускает двусмыслия. навязано все было, для тех, кто не знает, не деревянными кораблями, а мечом и огнем на них привезенных
я не разделяю вашего мерила ценностей, потому откланиваюсь, не о чем больше говорить
прп.Серафим Саровский
Sergey
1400-1800
1400-1800

Сообщение lordbard » 05 апр 2013, 14:07

Sergey писал(а):пиджак у меня отечественный и брюки, а рубашки
:2: Сергей ,хоть Вы и попрощались небыло возможности уточнить ,пиджак и брюки не важно чьи ,я к тому что Вы уже приняли тат образ ..в символах...одежде и прч.
Sergey писал(а):я не разделяю вашего мерила ценностей

у нас ,думаю всех людей одно мерило ,жизнь,дети,здоровье ,свобода....
lordbard
1800-2200
1800-2200

Троллим, тихохонько

Сообщение Sergey » 05 апр 2013, 14:49

lordbard писал(а):я к тому что Вы уже приняли тат образ ..в символах...одежде и прч.
у нас ,думаю всех людей одно мерило ,жизнь,дети,здоровье ,свобода....

а знаете...я уже больше не хочу мерседес, ну вот правда! копить на него точно не буду, хотя внешне мне он по прежнему нравится , Октавия у меня 2009г.в., вот хватило бы на то, чтобы через пару лет такую же Октавию новую купить и отлично было бы! а жене про второго ребенка сказал уже, да она собственно никогда и не была против то. :) щелкнул у меня выключатель какой то...щелкнул!
нет, у тех, кто в клубе под экстази прожигает жизнь не такие мерила
прп.Серафим Саровский
Sergey
1400-1800
1400-1800

Сообщение Ольга. » 05 апр 2013, 15:20

lordbard писал(а):у нас ,думаю всех людей одно мерило ,жизнь,дети,здоровье ,свобода....

Мерило, может быть и одно, только запросы разные. Один гречневой каше рад с селёдкой, а другому - голодный обморок, если икра черная закончилась. ;) :)
"Достойное по делам моим приемлю..."
Ольга.
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 8266 раз.
Пункты репутации: 343
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Пред.

Вернуться в История России