Пресс конференция президента России

Пресс конференция президента России

Сообщение Orthodoxy » 18 дек 2014, 16:20

...только-что закончилась пресс конференция В.Путина средствам массовой информации ...
...как вы понимаете позицию нашего президента ? как вы относитесь к В.Путину , как главе государства ? очень хотелось-бы услышать ( увидеть написаное ) ваше мнение...
PS: моё личное мнение Путин - НАШ!!! президент...
И всё-таки я ВЕРЮ !!!
Изображение
Orthodoxy
50-100
50-100

Благодарил (а): 387 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 23
Растем

Re: Пресс конференция президента России

Сообщение David_Go » 18 дек 2014, 17:41

К сожалению, наш президент вступил в конфронтацию с Западом(неизбежную) имея в своем окружении 5-ю колонную либерального плана. Он пытается усидеть на 2-х стульях: патриотическом и либеральном. Это добром не закончиться. Вот и сейчас его либеральное окружение подставило президента перед Новым 2015-м годом обвалив рубль. Большинство трезвых экономистов традиционной школы предупреждали об этом влиянии либерального подхода.

... Единственная «русская идея», которая была возможна при наличии такого правящего класса, сводится к формуле «дорогая нефть и привязанный к ней крепкий рубль». Сейчас эта идея рухнула, и рухнула необратимо...
http://rusvesna.su/economy/1418735093

На той неделе вот по НТВ шел сериал про Сталина (случайно увидел часть 4-й серии из 6-и серийного фильма "Сталин с нами"). Довольно неплохой материал без срывов в влево и вправо(без огульного поношения и без восхваления. Что удивительно для НТВ!). Дак вот к чему это я.... В 4-й серии врезалась фраза "Сталин вступил в войну с Германией, не имея у себя в тылу 5-й колонны. Потому и сумел победить". Оказывается сериалу уже больше или около года. Но вот только сейчас его показали по НТВ(хотя м.б. и показывали. Я ведь особо ТВ не смотрю)

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]
David_Go
2200-2600
2200-2600

Благодарил (а): 1664 раз.
Пункты репутации: 177
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Сообщение Orthodoxy » 18 дек 2014, 18:16

...народ заслуживает свою власть !
...В.Путин - это наше с вами молитвенное воздыхание перед ГОСПОДОМ , а я считаю мы его не заслужили ...
...мы не заслужили такого как Путин , но ГОСПОДУ виднее , в переди очень - очень серьёзные дела космического масштаба ...
...кстати ! одним из наставников нашего президента - архмдр.Тихон (Шевкунов)...
...поверьте !!! мы ещё не заслужили такого главу государства , авансом ГОСПОДЬ БОГ нам его послал...
И всё-таки я ВЕРЮ !!!
Изображение
Orthodoxy
50-100
50-100

Растем

Сообщение Orthodoxy » 18 дек 2014, 18:35

...кое-что из сказанного президентом...

...Я приводил, знаете, на Валдайском клубе так называемом, пример и вспомнил наш наиболее узнаваемый символ – медведя, который охраняет свою тайгу. Вы знаете, в чём дело? Если продолжить такие аналогии, мне самому иногда приходит в голову мысль: может быть, мишке нашему надо посидеть спокойненько, не гонять поросят и подсвинков по тайге, а питаться ягодками, медком. Может быть, его в покое оставят?

Не оставят, потому что будут всегда стремиться к тому, чтобы посадить его на цепь. А как только удастся посадить на цепь, вырвут и зубы, и когти. В сегодняшнем понимании это силы ядерного сдерживания. Как только, не дай бог, это произойдёт, и мишка не нужен, так тайгу будут сразу прибирать.

Ведь мы же почти от официальных лиц слышали многократно, что несправедливо, что Сибирь с её неизмеримыми богатствами вся принадлежит России. Как несправедливо? А отхапать у Мексики Техас – это справедливо. А то, что мы на своей собственной земле хозяйствуем, это несправедливо, нужно раздать.

А потом, после этого, как только вырвут когти и зубы, тогда мишка вообще не нужен. Чучело из него сделают, и всё.

Поэтому дело не в Крыме. Дело в том, что мы защищаем свою самостоятельность, свой суверенитет и право на существование. Вот это мы все должны понять.....
И всё-таки я ВЕРЮ !!!
Изображение
Orthodoxy
50-100
50-100

Растем

Сообщение Sergey » 18 дек 2014, 20:32

Ну то, что не заслужили не согласен. Почему бы многострадальному народу не послать нормального, даже скажу больше Великого президента, его величие особенно видно на фоне современных президентов других стран. Да, был де Голь, но сейчас...была М.Тетчер и....??? Речь смотрел/слушал почти полностью. Отлично отвечал президент, ничем его было не смутить, впрочем в последнее время он всегда так. Особенно радовала реакция рынков на речь Путина. Ему надо чаще выступать это однозначно
"Если разрушится семья, то низвергнутся государства и извратятся народы."
прп.Серафим Саровский
Sergey
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 1046 раз.
Пункты репутации: 204
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Сообщение David_Go » 18 дек 2014, 21:19

К слову о Валдайской речи Путина:

Национальная идея, которую мы потеряли
Размышления о Валдайской речи Путина …
http://ruskline.ru/analitika/2013/09/30 ... poteryali/
David_Go
2200-2600
2200-2600

Сообщение David_Go » 18 дек 2014, 22:41

Изображение

Воислав Шешель обратился к русскому народу: Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента

Лидер Сербской радикальной партии, Воислав Шешель обратился к русскому народу.

Дорогие братья,

Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма. Даже мы, сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили.

Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель.

Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция становятся на сторону России , и конечно же Сербия! Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха. Сербию бомбили натовские монстры.

Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!

phpBB [video]
David_Go
2200-2600
2200-2600

Сообщение Orthodoxy » 19 дек 2014, 14:09

Sergey писал(а):... ничем его было не смутить, впрочем в последнее время он всегда так

...когда человек не задумывается как солгать "поправдивее" , то и смущаться нечему ...
...ложь - характеристика нынешних мировых политиков , а наш не такой , видимо "по совести" легче ему жить , чем по правилам "властьпридержащих"...
...ну и много людей в мире молятся за него и ГОСПОДЬ БОГ его укрепляет и вразумляет...
И всё-таки я ВЕРЮ !!!
Изображение
Orthodoxy
50-100
50-100

Растем

Сообщение David_Go » 20 дек 2014, 00:41

Украинская тема на пресс-конференции Владимира Путина
http://odnarodyna.com.ua/node/26779
David_Go
2200-2600
2200-2600

Сообщение David_Go » 01 янв 2015, 15:10

Новогоднее обращение Президента России Владимира Путина

Дорогие друзья! Через несколько минут наступит новый, 2015 год.

Как всегда, мы с волнением ждём этот праздник, загадываем желания, дарим друг другу подарки, радуемся замечательной традиции встречать Новый год в семейном кругу, с родными для нас людьми и друзьями. Атмосфера добра, внимания и щедрости согревает наши сердца, открывает их для светлых помыслов и благородных дел, вселяет надежду.

Конечно, сейчас каждый думает, прежде всего, о благополучии своей семьи, желает здоровья и счастья своим родным. Из счастья и успеха каждого человека складывается процветание нашей России.

Любовь к Родине — одно из самых мощных, возвышающих чувств. Она в полной мере проявилась в братской поддержке жителей Крыма и Севастополя, когда они твёрдо решили вернуться в свой родной дом. Это событие навсегда останется важнейшей вехой в отечественной истории.

Дорогие друзья!

Сейчас, когда мы подводим итоги уходящего года, хотел бы искренне поблагодарить вас за сплочённость и солидарность, за глубокие чувства правды, чести, справедливости, ответственности за судьбу своей страны, за неизменную готовность отстаивать интересы России, быть вместе с ней и в дни триумфа, и в пору испытаний, добиваться исполнения наших самых смелых и масштабных планов.

Ещё несколько лет назад Олимпийские игры в Сочи воспринимались как мечта. А она не просто сбылась: мы не только подготовили и провели лучшую в истории зимнюю Олимпиаду, но и победили в ней. В этой победе — заслуга всех граждан нашей страны: и самих олимпийцев, и тех, кто их поддержал.

В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, и год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно, творчески, результативно будет трудиться каждый из нас. Других рецептов просто нет. И мы должны выполнить, реализовать всё намеченное — ради себя, ради наших детей, ради России.

Друзья! Новый год — на пороге. Пора встречать и сказать самые тёплые слова своим близким. Сказать им спасибо за понимание и надёжность, за терпение и заботу. Чем больше будет доброты и любви, тем увереннее и сильнее мы будем, а значит, и успеха обязательно добьёмся.

С праздником вас! С новым, 2015 годом!

phpBB [video]
David_Go
2200-2600
2200-2600

Вернуться в Государство. Власть. Общество