Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 21 сен 2018, 19:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос к модератору.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 23:48 
0-10
0-10

Благодарил (а): 0 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 0
Пока тихо
Уважаемый модератор,скажите пожалуйста,почему Вы комментарии сектантов размещаете? Моя статья про Астральщиков,а пишут в комментариях про какие -то славянские науки. Эти Астральщики везде свои комментарии оставляют. У Вас смотрю то же самое делают?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Вопрос к модератору.
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 05:44 
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Мир вам, ezawalskaya.

Уточните, пожалуйста, кто именно на нашем форуме "астральщик"?

Вернуться наверх
 Профиль Personal album  

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 11:01 
0-10
0-10

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Пока тихо
Здравствуйте Уважаемы Даниил. На форуме,в теме " секта", я разместила свою историю жизни - крик души о наболевшем,о том ,как я попала в секту Астральной системы . Под моей статьёй оставил комментарий некий David_Go , который ( комментарий вообще мне не понятен). При чем к Астральным системам какие - то охранные фирмы. Я уже не раз с таким сталкиваюсь, так действуют сектанты,чтобы отвести взгляд от основной темы. Я оставила свой комментарий , в котором озвучила свои вопросы, комментарий пока проходит модерацию. Потому я и обратилась к Вам за помощью,разъяснить мне ,почему Вы пропустили его комментарий к моей статье ,не имеющий никакого отношения. Благодарю Вас за то,что ответили мне. Божьих Благословений.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 15:19 
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Спаси Бог за информацию.

Вернуться наверх
 Профиль Personal album  

СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 20:32 
2200-2600
2200-2600

Благодарил (а): 1664 раз.
Пункты репутации: 177
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
У автора "ezawalskaya" 07 янв 2016, 16:49 Секта Астральная Система Пранокармической Науки - АСПН Олега Мальцева.

Мой комментарий также про некоего Олега Мальцева АСПН - Академия Славянских Прикладных Наук

Как видим, та же фамилия гуру: Олег Мальцев(как пишется в статье по ссылке, к-ю я разместил, Олег Зайев занимался изучением магии, каббалы, учением Кастанеды и разнообразным оккультизмом.), та же аббревиатура - АСПН. Так сектантские гуру могут делать - переназывать свою секту в связи с какими-то своими соображениями, оставляя ту же аббревиатуру, как будто пытаются спрятать суть, когда уже известная аббревиатура им нравится и получила некую известность. Кстати, также по ссылке читаем: "По примеру сайентологов Мальцев также создает дочерние предприятия для втягивания новых людей в свою секту". Это также косвенно подтверждает моё предположение о том, что эта АСПН сродни АСПН автора поста. Кстати, ниже в статье по ссылке есть фото этого гуру-сектанта Олега Мальцева: автор поста "ezawalskaya" 07 янв 2016 может посмотреть и сказать - он это или не он? Или я ошибся в своих предположениях?...

Что там оккультизм, что тут оккультизм. Еще бы узнать в каком городе автор поста попала в эту секту, тогда м.б. и города сойдутся?...

Читаем на сайте Центр религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского, созданного по благословению Святейшего Патриарха Алексия II, занимающегося проблемами новых религиозных движений, сект и культов: http://iriney.ru/okkultnyie/akademiya-s ... -nauk.html

Не думаю, что это разные люди, скорее всего это один и тот же человек, уж слишком много совпадений.

Да и странно подозревать меня в сектантстве лишь из-за того, что я разместил ссылку на один из самых известных АНТИсектантских ресурсов. )) Надо или не вчитаться в суть ссылкиили не видеть иных моих комментариев или ... ну не знаю, в чем проблема, что меня вдруг с ходу автор поста про АСПН заподозрила в сектантстве. )))

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа