Репутация.

Репутация.

Сообщение Yriy-Andreew » 30 авг 2012, 16:09

У Светы не повлиять на репутацию.
Yriy-Andreew

Re: Репутация.

Сообщение Даниил (Плотников) » 30 авг 2012, 17:27

ЮрийАндреев писал(а):У Светы не повлиять на репутацию.

У каждого пользователя есть возможность отключать репутацию, хотя это не совсем правильно для форума, где репутация используется всеми. Я могу принудить всех к одинаковым правам в отношении "репутации", но надеюсь на сознательность и нежелание выделиться из общего круга участников.

Давайте просить Светлану быть с нами во всем до конца, даже с "репутацией" (которая, естественно, условна).
Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Сообщение Yriy-Andreew » 30 авг 2012, 17:34

Мне тоже она не совсем понятна. Нельзя ли разяснить - какой смысл в неё вложен?
Yriy-Andreew

Сообщение Даниил (Плотников) » 30 авг 2012, 17:45

Данная функция добавляет пользователям такую характеристику, как репутация. Пользователи могут давать оценку другим пользователям.
Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Сообщение Yriy-Andreew » 30 авг 2012, 17:49

Очень большое искушение и соблазн кого-либо оценивать простым нажатием кнопки. Наверное поэтому Света от репутациии и отказалась.Сама не буду и меня не надо.
Yriy-Andreew

Сообщение Светлана » 30 авг 2012, 17:50

Мне репутация совсем не полезна. Хоть она и условна, но я на старом форуме "окосела" на левый глаз. Так как свой глаз мне жалко (вырывать :), я убрала объект соблазна.

Но если это обижает форумчан, я включу данную функцию.
Светлана

Сообщение Yriy-Andreew » 30 авг 2012, 17:54

Мне тоже не полезна, но батюшка поставил значит надо. Будем побеждать соблазны их преодолением а не отключением. А на глаз повязку :) .
Yriy-Andreew

Сообщение Даниил (Плотников) » 30 авг 2012, 18:52

Светлана писал(а):Мне репутация совсем не полезна. Хоть она и условна, но я на старом форуме "окосела" на левый глаз. Так как свой глаз мне жалко (вырывать :), я убрала объект соблазна.

Но если это обижает форумчан, я включу данную функцию.

Хорошо быть со своими когда все хорошо, но так ли хорошо быть с ними когда хорошо не все? Скажем так, не идеально... В рамках земного бытия совершенной системы нет и не будет. Будь то "репутация", или отношения внутри коллектива, или даже с самим собой. Везде видно несовершенство. Но, если человек научился терпеть собственное несовершенство, то "репутация" на форуме - не помеха, но, в противовес ожидаемому, хороший позыв тренироваться в терпении дальше.

Входя в монастырь, свой устав оставляют за воротами. Хотя, и в монастыре благословляют послабления укрепляющимся в вере, тем более если они предусмотрены возможностями "личного раздела".

Лично мне "репутация" помогает. Она меня лишает комфорта...
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Сообщение Даниил (Плотников) » 30 авг 2012, 18:55

Кстати. Сейчас на нашем форуме "репутация" не будет расти стихийно, как на прошлом. Теперь надо потрудиться, заняться аскезой. Даже в рамках форума это можно сделать.
Даниил (Плотников)
Администратор
Администратор

Сообщение марина » 30 авг 2012, 19:01

А где-нибудь на новом форуме есть развернутые Правила, аналогичные тем, что были размещены на предыдущей версии? Было удобно и полезно.
марина

След.

Вернуться в Вопросы и предложения по работе форума