Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 16 дек 2017, 02:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:11 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 1046 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 204
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
в очередной раз НЕ играет RUS наш в хоккей!
продуть янки 8:3 это конечно полная....изоляция!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 21:17 
:-e :( :-e

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 22:22 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
В Теме "Кино" я писал:
"9 мая Россия проиграла Франции на чемпионате мира по хоккею со счетом 2:1. Команда начала матч очень неубедительно. «Это же День Победы! Праздник со слезами на глазах», — кричали болельщики. В третьем периоде ничего не изменилось, и болельщики на трибунах начали свистеть. «Ребята, так нельзя! Вы про дедов своих вспомните», — взывали болельщики. Россияне пытались что-то организовать, но французы играли очень собрано и четко.
PS: Это первый звоночек, что золото на этом чемпионате могут не взять".

Сегодняшнюю игру я даже комментировать не хочу. Позор :oops: :-e .
Как дурачки, ничего нового. Ждут из-за океана Овечкина. Всю игру построили на заокеанских звёзд. Полный дурдом. Да звёзды, но ведь и соперник перекрывает этих звёзд.

После сегодняшнего матча, я пришёл к "не хорошему" выводу. Нельзя допустить, чтоб в команде были верующие игроки, которые бы считали, что на всё воля Божья. Команда должна быть сформирована из молодых амбициозных, гордых, жадных, целеустремленных игроков. Сегодня молодёжь сидит и её не выпускают - бред!!!

А вот у америкосов играла молодёжь. Что не бросок в сторону ворот - то гол. Американцы играли даже не на кураже.

Эти чемпионаты должны быть стартовыми площадками для молодежи. На трибунах сидят агенты из НХЛ и выбирают себе игроков. Молодой будет лёд грызть зубами, чтоб его заметили. А Малкину, Овечкину и другим звёздам эти канадские агенты не нужны, потому что с ними агенты уже свою работу сделали - и сами обогатились и наших ребят в канадские клубы утащили.

На всё Божья воля. Жаль, что проиграли, но без проигрышей не будет долгожданных побед.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 06:50 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 215 раз.
Пункты репутации: 35
Растем
Юран Sweet писал(а):
Сегодняшнюю игру я даже комментировать не хочу. Позор :oops: :-e .
Как дурачки, ничего нового. Ждут из-за океана Овечкина. Всю игру построили на заокеанских звёзд. Полный дурдом. Да звёзды, но ведь и соперник перекрывает этих звёзд.
согласен.На мой взгляд,в этом и причина.Заокеанские звезды играют за деньги.Как за сборную России может играть американский или канадский игрок? Сейчас спорт вообще смешной. и как раз потому,что "за деньги"играют. :lol:

После сегодняшнего матча, я пришёл к "не хорошему" выводу. Нельзя допустить, чтоб в команде были верующие игроки, которые бы считали, что на всё воля Божья. Команда должна быть сформирована из молодых амбициозных, гордых, жадных, целеустремленных игроков. Сегодня молодёжь сидит и её не выпускают - бред!!!

.
А вот тут,брат,полностью не согласен.По причине,изложенной выше. "молодые,жадные,амбициозные" - не наш хоккей.
Наши против канадцев в конце 70-х ЗА РОССИЮ играли. И как играли !
Меня спорт никогда особо не интересовал,(как любого пьяницу. :))однако в те дни,как и вся страна,спешил после работы к телевизору и болел за наших...А теперь послушай репортажи : "француз из Челябинска,или рязанский игрок Нью-Йоркской команды" :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 09:46 
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 1768 раз.
Вероисповедание: Лютеранин
Пункты репутации: -20
Троллим, тихохонько
Это всего лишь игра ,хотя счет 8-3 это в первые...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 11:50 
1400-1800
1400-1800

volobueff-mihail писал(а):
А вот тут,брат,полностью не согласен.По причине,изложенной выше. "молодые,жадные,амбициозные" - не наш хоккей.
Наши против канадцев в конце 70-х ЗА РОССИЮ играли. И как играли !
Меня спорт никогда особо не интересовал,(как любого пьяницу. :))однако в те дни,как и вся страна,спешил после работы к телевизору и болел за наших...

Михаил, поверь мне на слово я патриот своей Родины. За наших болею с раннего детства. Михайлов, Петров, Третьяк, брать Голиковы, Мальцев и многие другие были нашими кумирами и честь и хвала их победам.

Основная мысль, которую я хочу провести в данной Теме - это далеко не патриотизм. Михаил, если Ты сходишь с семьей на фильм "Легенда № 17" ты поймешь, что я хочу сказать.

Монреаль, Канада - мечта и ничего, ничего не надо. Про ушедших плохо не говорят, и я не закину камень в огород Валерия Харламова.

Это была его мечта, это был его лёд и никакие силы его бы не остановили. Он мечтал об Канаде и всего себя отдавал мечте.

На этом чемпионате нашей молодежи не дали играть, потому что нужен был результат. Теперь руководство получило результат - и он заслуженный, потому что так дела не делаются.

Я благодарю Господа Бога за поражение на этом чемпионате, и надеюсь, что в Сочи 2014 у нас всё получиться и будет Праздник на нашей улице. У нас есть резервы, просто нам их не показали на этом чемпионате.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 май 2013, 12:19 
1400-1800
1400-1800

Легенды хоккея прокомментировали позор сборной России
Вложение:
>17101457.337885.4871.jpg
17101457.337885.4871.jpg [ 108.8 KiB | Просмотров: 1502 ]

Знаменитые в прошлом хоккеисты высказали своё мнение по поводу вчерашнего поражения в чемпионате мира от сборной США.

Известный хоккеист Вячеслав Фетисов заявил, что огорчен поражением сборной России в четвертьфинале чемпионата мира со счётом 3:8 от США и вылетом команды с турнира. Проигрыш американцам прославленный спортсмен назвал настоящим позором и пристыдил игроков.

«Я, как и все россияне, надеюсь, что этот позор послужит нам уроком перед Сочи. У команды не было боязни проиграть, не было желания биться. Оценку этой игре дадут все, ребятам должно быть стыдно. Будем надеяться, что это поможет им понять, что домашняя Олимпиада — это большая ответственность».

При этом он подчеркнул, что в данном случае вина за результат полностью лежит на игроках: «Я очень расстроен. Команды не было, игры не просматривалось, лидеров не было, а самое страшное, что не было желания. Считаю, что игроки недоработали все вместе взятые и каждый в отдельности».

Между тем, по мнению президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, были допущены ошибки при формировании состава именно со стороны тренера.

«Печально, что выступление нашей сборной на чемпионате мира закончилось именно так. Команда не выполнила указания тренеров. Соперник был сильнее и в настрое, и в агрессии. Видны ошибки, как в плане формирования состава, так и по отдаче», — заявил Третьяк.

«Чтобы эффективно подготовиться к Олимпийским играм в Сочи, нам нужно сделать правильные выводы. Необходимо проанализировать поражение и продолжать работать. В заключение хотелось бы поблагодарить болельщиков, поддержка которых была ощутима и особенно важна в такие моменты».

В свою очередь, сам наставник национальной сборной заявил, что всё произошло из-за плохой организации и отсутствии дисциплины внутри команды.

Напомним, в 2012 году под руководством Билялетдинова россияне завоевали «золото» чемпионата мира. В прошлом году наша команда вышла победителем из всех 10 игр турнира.

http://news.rambler.ru/19094400/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 23:08 
1400-1800
1400-1800

После проигрыша сборной России на чемпионате мира в Интернете активно обсуждается тема: «Сталина на них не хватает!!!».

Всему виной неудачное интервью, которое дал накануне матча (который Россия проиграла американцам 3:8) вратарь нашей сборной Илья Брызгалов.

К матчу с молодой сборной США команда России подошла в хорошем расположении духа. Хоккеисты активно раздавали интервью.
Среди реплик о том, как сборная собирается обыгрывать американцев, неожиданно смотрелось интервью голкипера сборной России Ильи Брызгалова, который заявил, что положительно оценивает период правления Иосифа Сталина.

«Я вижу логику в его действиях, – сказал вратарь в беседе с журналистом Championat.com. – Не без перегибов, конечно. Но он пришел к власти в стране, которая только пережила революцию. Сколько там было шпионов, врагов, предателей. У многих людей после Гражданской войны осталось на руках оружие. Страна была разорена, надо было как-то выживать. Надо было строить страну, а чтобы это сделать, надо держать ее в железных руках. Потом началась война. Сколько людей вернулось после ее окончания с фронта опять же с оружием. Кругом разруха, надо восстанавливать страну, сохранять обороноспособность. Сколько «Он знал, что делает. О нем говорят: кровавый тиран, а в то время по-другому было нельзя. Да, были невинные люди среди пострадавших от репрессий... Но такое случается.

Интервью было удалено с сайта, но осталось в кэше поисковиков.

Сталин, о котором так не к месту упомянул Илья Брызгалов, не остался забыт и после матча.

«Приходит в голову стороннику «железного порядка», где бы он сейчас находился, если бы за его сегодняшней игрой наблюдал его любимый исторический персонаж», – печально уточнила в своем блоге журналист Елена Зелинская.

В более широкий контекст поражение сборной включил министр культуры Владимир Мединский, который пожалел о том, что «Тарасова с Тихоновым... явно не хватает».

Не без участия ведомства Мединского на экраны российских кинотеатров в апреле вышел фильм «Легенда – № 17», который повествует о том, как великий советский тренер Анатолий Тарасов вполне по-сталински ведет к победе восходящую звезду по имени Валерий Харламов.
Сборной России уже в феврале предстоит защищать честь флага на Олимпиаде в Сочи. Судя по игре, менять в команде придется если не все, то очень многое.

Дойдет ли до сталинских методов – вот, пожалуй, единственный актуальный пока вопрос.

http://www.vz.ru/sport/2013/5/16/632167.html

PS: Мои высказывания про этот Чемпионат как начались фильмом «Легенда № 17», так и закончились.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:44 
Вложение:
>р1.jpg
р1.jpg [ 144.37 KiB | Просмотров: 1459 ]

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 14:53 
400-600
400-600

Благодарил (а): 1137 раз.
Вероисповедание: Иное...
Пункты репутации: 141
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
Что же касается распределения мест на этом чемпионате мира, то в нем сборная России, впервые с 2006 года не попавшая в полуфинал, значится на шестом месте. Общий список всех 16 команд-участниц выглядит так:

Вложения:
>Bezimeni-1.jpg
Bezimeni-1.jpg [ 40.54 KiB | Просмотров: 1443 ]

“Чашу, юже даде Ми Отец, не имам ли питию?” ( Ин.18:11)
Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа