Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 20 окт 2017, 13:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Христос Воскресе!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:23 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 1046 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 204
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
Братья и сестры, поздравляю всех вас с Великим днем!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Христос Воскресе!!!
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 23:53 
Технический администратор
Технический администратор

Images: 58
Благодарил (а): 2549 раз.
Пункты репутации: 219
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
...........

Вложения:
>0rv7ymspwe04rb9w.jpg
0rv7ymspwe04rb9w.jpg [ 14.43 KiB | Просмотров: 1185 ]
Вернуться наверх
 Профиль Personal album  

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 02:33 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Воистину Воскресе!!!
Сегодня во время Праздничной службы Небесный огонь снизошёл на Храм Варвары.

Вы не поверите - Это настоящее чудо.

Я не хочу, чтоб Вы подумали, что я сошёл с ума, или измотал себя постом. У меня есть 5 свидетелей, но к сожалению нет видео и фото материалов.

А дело было так:
Во время Праздничной службы, крестным ходом вокруг Храма Варвары не ходят, а стоят около высокого крыльца, на котором находится Отец Даниил и клирос Храма.

Сегодня, после того, как Отец Даниил крикнул: "Христос Воскресе!!!" С неба на Храм Варвары прошёл луч (огонёк). Это по видимому был метеорит.
Мы сначала подумали, что это такая задумка помощников Отца Даниила и они запустили петарду.

Кто-то скажет, что это просто совпадение. Я в это не верю.

За всю жизнь в Архангельске я ни разу не видел падающих звезд и метеоритов, хотя на небо смотрел и смотрю всегда. На юге видел много раз, а вот в Архангельске нет.

Сейчас в Архангельске уже не такие чёрные ночи как зимой, а сегодня ещё и немножко облачно было. Представляете наше состояние: "Христос Воскресе!!!" - и яркий голубой огонёк, сквозь облака скрывается за крышей Храма Варвары.

Господи, благодарю Тебя за это чудо!!!

Это видели только те, кто стоял подальше от крыльца.
Это чудо наблюдали мой папа (бывший командир ТУ-134), Василий (бывший штурман ТУ-154) и три симпатичные прихожанки Храма Варвары.

В связи с вышеизложенным, предлагаю подготовиться к следующей Пасхе, что бы все чудеса были зафиксированы на видео :!:

Всех с Праздником!!! Христос Воскресе!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:25 
Это просто восхитительно!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 10:56 
Нам с женой Господь тоже явил мальнькое чудо, которое натуральным образом показало что Он рядом. С нами.
Я, как и все мы, последние дни перед Пасхой, много времени проводил в храме. Вчера, на литургии с утра, причастился. А до храма, от нашего дома пешком идти, минут 30. Вчера вечером.Ноги гудят, забиты напрочь. Думаю не дойду, а если и дойду, то службу не выстоять, чисто физически. Говорю жене чтоб звонила сыну, пусть отвезет нас в храм. Не может дозвониться. Сижу на стуле и говорю ей: "Все никуда не идем, сидим дома и смотрим трансляцию по ящику.Дома будем Пасху встречать". Только сказал, а нательный мой крестик который с груди то не снимается никогда, вдруг падает на пол. Камнем. Ушко целое. Колечко целое. Веревочка целая. Как сорвался то? Жена рядом стоит. Глаза круглые и убежала в другую комнату. Сижу, думаю : "Нет , надо идти. Как нибудь да выдержу, авось Господь не оставит". Да и страшновато стало. Жена забегает говорит что до сына дозвонилась. Нас увезут, а потом и обратно привезут. Слава Богу!
Вот так Господь явным образом нам показал наше место в храме. Так что бегом, на карачках, ползком все в храм пока не поздно.

С Пасхой всех нас! Христос воскрес!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:46 
Пасхальное слово протоиерея Димитрия Смирнова

phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=jhRGNvkZKK0

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 05 май 2013, 12:49 
Патриарх Кирилл Пасхальное Интервью. 2013

phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=lNB8NAFkMdQ

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 16:36 
Юран Sweet писал(а):
Воистину Воскресе!!!
Сегодня во время Праздничной службы Небесный огонь снизошёл на Храм Варвары.

Вы не поверите - Это настоящее чудо.

Я не хочу, чтоб Вы подумали, что я сошёл с ума, или измотал себя постом. У меня есть 5 свидетелей, но к сожалению нет видео и фото материалов.

А дело было так:
Во время Праздничной службы, крестным ходом вокруг Храма Варвары не ходят, а стоят около высокого крыльца, на котором находится Отец Даниил и клирос Храма.

Сегодня, после того, как Отец Даниил крикнул: "Христос Воскресе!!!" С неба на Храм Варвары прошёл луч (огонёк). Это по видимому был метеорит.
Мы сначала подумали, что это такая задумка помощников Отца Даниила и они запустили петарду.

Кто-то скажет, что это просто совпадение. Я в это не верю.

За всю жизнь в Архангельске я ни разу не видел падающих звезд и метеоритов, хотя на небо смотрел и смотрю всегда. На юге видел много раз, а вот в Архангельске нет.

Сейчас в Архангельске уже не такие чёрные ночи как зимой, а сегодня ещё и немножко облачно было. Представляете наше состояние: "Христос Воскресе!!!" - и яркий голубой огонёк, сквозь облака скрывается за крышей Храма Варвары.

Господи, благодарю Тебя за это чудо!!!

Это видели только те, кто стоял подальше от крыльца.
Это чудо наблюдали мой папа (бывший командир ТУ-134), Василий (бывший штурман ТУ-154) и три симпатичные прихожанки Храма Варвары.

В связи с вышеизложенным, предлагаю подготовиться к следующей Пасхе, что бы все чудеса были зафиксированы на видео :!:

Всех с Праздником!!! Христос Воскресе!!!

В список тех, кто видел это чудо на яву, можно добавить и моего супруга. Поддерживаю вас полностью в том, что это не простое совпадение. Это Божий промысел. Жаль,что я в нужное время куда-то не туда глядела или не там стояла. К следующей Пасхе вооружимся фото и видеотехникой :-)

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа