Православный форум Поморья

Даже если Священное Писание во всем мире исчезнет полностью, православные смогут восстановить Его из своих сердец
Текущее время: 20 авг 2017, 09:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тест "на идиота"
СообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 18:29 
Администратор
Администратор

Images: 228
Благодарил (а): 7241 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 303
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный
Алкогольное лобби г. Архангельска агонизирует. Поводом к подобным выводам стал очередной "юридический выверт" торговцев спиртным. Видно, что люди пытаются любым способом оправдать свое желание получать сверх прибыль, только, все же, "сколько веревочка не вьется, кончик все равно найдется". Мир живет не только законами юриспруденции, абстрагированной от совести. В мире есть еще и совесть и нравственность, и никакая не "своя", как заявил один из наших местных спиртоторговцев, "у каждого своя нравственность". Нравственность одна, и судит она человека гораздо строже чем, даже, светский суд, так как от одного суда можно "отмазаться", но как "отмажешься" от суда собственной совести?

Если эти торговцы занимаются добрым делом, почему прячутся за игрой в "сувениры"? Или все-таки совесть не чиста?

Вложения:
>alcoloby02.jpg
alcoloby02.jpg [ 283.49 KiB | Просмотров: 1458 ]
>alcoloby01.jpg
alcoloby01.jpg [ 286.43 KiB | Просмотров: 1458 ]

Заголовок сообщения: Re: Тест "на идиота"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 09:22 
1800-2200
1800-2200

Благодарил (а): 1768 раз.
Вероисповедание: Лютеранин
Пункты репутации: -20
Троллим, тихохонько
Даниил (Плотников) писал(а):
Алкогольное лобби г. Архангельска агонизирует

Вы Отец Даниил будьте осторожны..люди торгующие смертью не перед чем ни остановятся.
Даниил (Плотников) писал(а):
"сувениры"? Или все-таки совесть не чиста?

гадость какая.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Тест "на идиота"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 20:50 
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 1046 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 204
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем
"Господь просвещение мое и спаситель мой, кого убоюся? Господь защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, eже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое; аще востанет на мя брань, на него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу; eже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый eго. Яко скры мя в селении своем в день зол моих, покры мя в тайне селения своего, на камень вознесе мя. И ныне се, вознесе главу мою на враги моя; обыдох и пожрох в селении eго жертву хваления и воскликновения; пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах, помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое; Господа взыщу, взыска тебе лице мое, лица твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица твоего от менe и не уклонися гневом от раба твоего; помощник мой буди, не отрини мене и не остави мене, Боже, спасителю мой. Яко oтец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути твоем, и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в душы стужающих ми; яко восташа на мя свидетелe неправеднии, и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и потерпи Господа."
26-й Псалом

Вернуться наверх

Форум закрыт Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа