Настройщик

Настройщик

Сообщение Юран Sweet » 30 июл 2013, 00:59

У нас на Форуме уже обсуждались такие вопросы как милостыня и подаяние и не для кого не секрет, чтобы тебе подали или больше заплатили нужно соответственно выглядеть. В 2010 году вышел французский короткометражный фильм "Настройщик", где один из настройщиков фортепиано притворялся слепым, (в целях взыскания к себе жалости), и тем самым вторгался в частную жизнь граждан, у кого он настраивал инструменты.

Фильм на французском языке с русскими субтитрами и длиться всего 13 минут. Я пытался его выложить на Форум для обсуждения, но у меня ничего не получилось.

Концовка фильма неожиданная, поэтому поздно вечером не рекомендую фильм смотреть., чтобы ночью ничего не приснилось.

Основная масса просмотревших фильм в Интернете в восторге. Я затрудняюсь сделать выводы, так как на мой взгляд это фильм провокация. Я знаю, что многие любят концовки додумывать сами, я к таким особам не отношусь, и мне было бы интересно посмотреть, что задумал автор, а потом обсудить прав он был или не прав. Тут, как Вы понимаете всё не так.

Фильмов с похожим названием в Интернете хватает. Ориентиры: Короткометражный фильм Настройщик 2010 года (13 минут).

Язык не поворачивается пожелать приятного просмотра :-X , но очень хочется узнать Ваше мнение по данной короткометражке.
Юран Sweet
1400-1800
1400-1800

Благодарил (а): 14216 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 255
Успех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явныйУспех явный

Вернуться в Театр, кино, телевидение, радио