Маргиналы за работой

Re: Маргиналы за работой

Сообщение саша » 29 сен 2012, 11:08

Даниил (Плотников) писал(а):.....слишком много чести и внимания, продолжать дискуссию и пытаться рассказать правду тем, кто (как я надеялся) способны слышать и прислушиваться....

Если человек настроен ничего не слышать, он ничего и не услышит. Мне вспомнились слова Толстого, который как-то увлеченный работой над книгой сказал, точно не помню, но смысл, что даже если и Христос придет к нему, он не сможет оторваться от работы над книгой. Так и здесь, во всех подобных случаях - бесполезно что говорить... Если Бог не прикоснется к душе человека, ничего не будет...
саша
Технический администратор
Технический администратор

Images: 58
Благодарил (а): 2549 раз.
Вероисповедание: Православный
Пункты репутации: 219
ПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваемПреуспеваем

Сообщение Yriy-Andreew » 29 сен 2012, 14:35

481627_proschaj-anonimus.thumbnail.jpg
481627_proschaj-anonimus.thumbnail.jpg (8.74 KiB) Просмотров: 1251
Yriy-Andreew

Сообщение Андрей ( Онежанин ) » 07 окт 2012, 20:06

Маргиналы пусть расслабятся. Новое поколение растет.
Справа наш батюшка, о. Александр. http://www.onega.su/onega/blagovest/pho ... ION_ID=261
Вложения
Последний раз редактировалось Андрей ( Онежанин ) 07 окт 2012, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Андрей ( Онежанин )

Сообщение Yriy-Andreew » 07 окт 2012, 20:13

У меня есть книжка рассказов о Александра, с его автографом.
Yriy-Andreew

Сообщение Yriy-Andreew » 07 окт 2012, 20:24

Маргина́л (от лат. margo — край) — вольно трактуемое/употребляемое понятие для обозначения человека, чьё положение в обществе, образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу.

Также таким термином именуют субъекты общества, утратившие свои функции, но ещё числящиеся как исполняющие их.
( Так, для справки :) )
Yriy-Andreew

Пред.

Вернуться в Православие в мире